2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de Maintenance des Appareils Elévateurs - APHP Nord
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation des prestations de Maintenance des Appareils élévateurs des sites hospitaliers : LARIBOISIERE-F. WIDAL, SAINT-LOUIS, R. DEBRE, BRETONNEAU & P. DOUMER
Internal identifier: GH-010-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maintenance du parc d’appareils élévateurs des Hôpitaux Lariboisière-F. Widal et Bretonneau
Description: Maintenance du parc d’ascenseurs des sites : o Hôpital Lariboisière - 2, rue Ambroise Paré, 75475 Paris cedex 10 o Hôpital Fernand Widal - 200, rue du Faubourg Saint-Denis, 75475 Paris cedex 10 o Hôpital Bretonneau - 23 rue Joseph de Maistre, 75885 Paris cedex 18
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Lot: LOT-0002
Title: Maintenance du parc d’appareils élévateurs de l'hôpital P. DOUMER
Description: Maintenance du parc d’appareils élévateurs du site : Hôpital P. DOUMER, 1 route de l’Hôpital LABRUYERE B.P. 10239, 60332 LIANCOURT Cedex
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Maintenance du parc d’appareils élévateurs de l'Hôpital SAINT-LOUIS
Description: Maintenance du parc d’appareils élévateurs du site hospitalier Saint-Louis - 1, avenue Claude Vellefaux, 75475 Paris cedex 10
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Maintenance du parc d’appareils élévateurs de l'Hôpital Robert DEBRE
Description: Maintenance du parc d’appareils élévateurs du site hospitalier Robert DEBRE - 48 boulevard Sérurier, 75935 Paris cedex 19
Internal identifier: 4