Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
Additional classification (cpv): 45212290 Repair and maintenance work in connection with sports facilities, 55330000 Cafeteria services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Madrid (ES300)
Country: Spain
Estimated duration
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diversos servicios en los Campos de Fútbol municipales "José Mª Gutiérrez Guti", "Las Fronteras" y "Juan Antonio Samaranch" de Titularidad del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Descripción: Diversos servicios en los Campos de Fútbol municipales "José Mª Gutiérrez Guti", "Las Fronteras" y "Juan Antonio Samaranch" de Titularidad del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Identificador interno: PA 95/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campo de Fútbol Municipal "José Mª Gutiérrez Guti"
Descripción: Campo de Fútbol Municipal "José Mª Gutiérrez Guti"
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Campo de Fútbol Municipal "Las Fronteras"
Descripción: Campo de Fútbol Municipal "Las Fronteras"
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Campo de Fútbol Municipal "Juan Antonio Samaranch"
Descripción: Campo de Fútbol Municipal "Juan Antonio Samaranch"
Identificador interno: 3