See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de rénovation du Contrôle Commande du plan incliné de Ronquières et de systèmes complémentaires à celui-ci.
Description: Le marché à pour objet principal la modernisation des commandes (automates, instrumentations et actuateurs) du site avec pour vision d'en assurer un fonctionnement fiable pour les 50 prochaines années.
Internal identifier: MI-O8.12.01-25-8669
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Rénovation du Contrôle commande et de système associés
Description: Rénovation du Contrôle commande et de système associés
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Entretien des moteurs d'entraînement des bacs
Description: Entretien des moteurs d'entraînement des bacs
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Système de caméras
Description: Système de caméras
Internal identifier: 3