2. Procedure
Procedure
Title: Neubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
Description: Neubau eines Kinderhauses mit Hort-, Kindergarten- und Krippenflächen
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45324000 Plasterboard works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Trockenbauarbeiten
Description: ca. 750 qm gelochten GK-Akustikdecke, ca. 125 qm GK-Vorsatzschalen, ca. 300 qm GK-Wand Dicke 15 cm, ca. 55 qm GK-Doppelständerwand, ca. 150 qm GK-Feuchtraumwände, 3 Stück Raum-in-Raum-System Größe ca. 4,60 x 2,70 x 2,35 m
Internal identifier: LOT-0001 018.1