See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro sucesivo de videobroncoscopios de un solo uso y material fungible de ecobroncoscopia para las áreas sanitarias de A Coruña-Cee; Santiago-Barbanza; Ferrol; Lugo- A Mariña-Monforte; Vigo, Pontevedra-Salnés; Ourense-Verín-O Barco, del Servicio Gallego de Salud
Description: Suministro sucesivo de videobroncoscopios de un solo uso y material fungible de ecobroncoscopia para las áreas sanitarias de A Coruña-Cee; Santiago-Barbanza; Ferrol; Lugo- A Mariña-Monforte; Vigo, Pontevedra-Salnés; Ourense-Verín-O Barco, del Servicio Gallego de Salud
Internal identifier: SI-SER1-26-039
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33168000 Endoscopy, endosurgery devices
Additional classification (cpv): 33168100 Endoscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Videobroncoscopio flexible de un solo uso (diferentes tamaños)
Description: Videobroncoscopio flexible de un solo uso (diferentes tamaños)
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: Aguja de punción transbronquial guiada por ultrasonidos para uso con ecobroncoscopio PENTAX (EBUS)
Description: Aguja de punción transbronquial guiada por ultrasonidos para uso con ecobroncoscopio PENTAX (EBUS)
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Title: Aguja de punción transbronquial guiada por ultrasonidos para uso con ecobroncoscopio Fujifilm y Olympus (EBUS)
Description: Aguja de punción transbronquial guiada por ultrasonidos para uso con ecobroncoscopio Fujifilm y Olympus (EBUS)
Internal identifier: Lote 3
Lot: LOT-0004
Title: Criosonda flexible de un solo uso 1,1mm de diámetro, de 1,7mm de diámetro y de 2,4mm de diámetro.
Description: Criosonda flexible de un solo uso 1,1mm de diámetro, de 1,7mm de diámetro y de 2,4mm de diámetro.
Internal identifier: Lote 4
Lot: LOT-0005
Title: Balón ecobroncoscopio para ecoprocesador (EBUS) PENTAX
Description: Balón ecobroncoscopio para ecoprocesador (EBUS) PENTAX
Internal identifier: Lote 5
Lot: LOT-0006
Title: Balón ecobroncoscopio para ecoprocesador (EBUS) OLYMPUS
Description: Balón ecobroncoscopio para ecoprocesador (EBUS) OLYMPUS
Internal identifier: Lote 6
Lot: LOT-0007
Title: Balón ecobroncoscopio para ecoprocesador (EBUS) FUJIFILM
Description: Balón ecobroncoscopio para ecoprocesador (EBUS) FUJIFILM
Internal identifier: Lote 7