2. Procedure
Procedure
Title: GARA RCTO 2026_2
Description: SERVIZI ASSICURATIVI DI RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E VERSO I PRESTATORI DI LAVORO RCT/O DELLA REGIONE ABRUZZO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Description: Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Internal identifier: 1