654186-2026 - Competition
Spain – Refuse-collection vehicles – Suministro de un vehículo recolector compactador de carga mixta (trasera y vertical) y provisto de grúa, destinado a la recogida selectiva.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de un vehículo recolector compactador de carga mixta (trasera y vertical) y provisto de grúa, destinado a la recogida selectiva.
Description: suministro de un vehículo recolector compactador de carga mixta (trasera y vertical) y provisto de grúa, destinado a la recogida selectiva.
Internal identifier: 5-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000