2. Procedure
Procedure
Title: Marché de prestation d’affranchissement par massification pour la CPAM de l’Artois
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de massification de courriers papier (courriers égrenés) pour la CPAM de l’ARTOIS, permettant une optimisation des tarifs d’affranchissement et notamment l’admission au tarif industriel d’affranchissement.
Internal identifier: 2026-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64120000 Courier services
Additional classification (cpv): 64120000 Courier services
5. Lot
Lot: LOT-0001