2. Procedure
Procedure
Title: Realización de inspecciones y revisiones de instalaciones y equipos requeridas por normativas en las líneas de alta velocidad en explotación mantenidas por la Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad
Description: Realización de inspecciones y revisiones de instalaciones y equipos requeridas por normativas en las líneas de alta velocidad en explotación mantenidas por la Subdirección de Operaciones de Alta Velocidad
Internal identifier: 2.26/21506.0042
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: SE CONTEMPLA LA POSIBILIDAD DE RENOVAR EL CONTRATO DOCE (12) MESES ADICIONALES PREVIO ACUERDO DE LAS PARTES.