2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento dell’appalto integrato relativo alla progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di riqualificazione e adeguamento delle cabine elettriche poste all’interno del Compendio del Quirinale.
Description: Affidamento dell’appalto integrato relativo alla progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di riqualificazione e adeguamento delle cabine elettriche poste all’interno del Compendio del Quirinale.
Internal identifier: ID817
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
Additional classification (cpv): 71321000 Engineering design services for mechanical and electrical installations for buildings, 45454100 Restoration work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Previsto quinto d’obbligo ai sensi dell’art. 120, comma 9, del Codice nei limiti di cui al quadro economico.