See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e del suo Sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie Autostradali di ASPI
Description: Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di responsabile esterno e del suo sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317000 Hazard protection and control consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 1
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 1
Lot: LOT-0002
Title: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 2
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 2
Lot: LOT-0003
Title: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 3
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 3
Lot: LOT-0004
Title: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 4
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 4
Lot: LOT-0005
Title: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 5
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 5
Lot: LOT-0006
Title: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 6
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 6