2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de propreté des espaces publics et collecte des déchets pour la ville de Dreux
Description: Le marché est composite et comporte : - un marché ordinaire rémunéré selon un prix global et forfaitaire indiqué à l'acte d'engagement ; - une part à bons de commande rémunérée selon les prix unitaires fixés au bordereau des prix unitaires
Internal identifier: 2026-23
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
Additional classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1878107
654503-2026 - Mise en concurrence
France – Services de voirie et services de balayage des rues – Prestation de propreté des espaces publics et collecte des déchets pour la ville de Dreux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1878107