2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de hardware para renovação do parque informático da OSAE
Description: Aquisição de hardware para renovação do parque informático da Ordem dos Solicitadores e dos Agentes de Execução, incluindo a nova infraestrutura de computação, armazenamento e rede de armazenamento, bem como o respetivo licenciamento, instalação e configuração inicial.
Internal identifier: Hardware2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Ver peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48800000 Information systems and servers
5. Lot
Lot: LOT-0000