2. Procedure
Procedure
Title: OFICINA TÉCNICA EN EL PROYECTO DE COMPRA PÚBLICA PRECOMERCIAL DE INNOVACIÓN: PLATAFORMA RESERVADA DE ELECTROMOVILIDAD POR INDUCCIÓN EN MOVIMIENTO (PROYECTO “ELECTROMOVE”)
Description: OFICINA TÉCNICA EN EL PROYECTO DE COMPRA PÚBLICA PRECOMERCIAL DE INNOVACIÓN: PLATAFORMA RESERVADA DE ELECTROMOVILIDAD POR INDUCCIÓN EN MOVIMIENTO (PROYECTO “ELECTROMOVE”)
Internal identifier: CONTR-2026-416567
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73220000 Development consultancy services
Additional classification (cpv): 73210000 Research consultancy services, 79421000 Project-management services other than for construction work, 79421100 Project-supervision services other than for construction work, 71311300 Infrastructure works consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: CONTR-2025 - 416567
Additional classification (cpv): 73210000 Research consultancy services, 79421000 Project-management services other than for construction work, 79421100 Project-supervision services other than for construction work, 71311200 Transport systems consultancy services, 71311300 Infrastructure works consultancy services
654770-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en desarrollo – OFICINA TÉCNICA EN EL PROYECTO DE COMPRA PÚBLICA PRECOMERCIAL DE INNOVACIÓN: PLATAFORMA RESERVADA DE ELECTROMOVILIDAD POR INDUCCIÓN EN MOVIMIENTO (PROYECTO “ELECTROMOVE”)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR-2026-416567
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
Clasificación adicional (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación, 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción, 79421100 Servicios de supervisión de proyectos que no sean los de construcción, 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CONTR-2025 - 416567
Clasificación adicional (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación, 79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción, 79421100 Servicios de supervisión de proyectos que no sean los de construcción, 71311200 Servicios de consultoría en sistemas de transporte, 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura