2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'affidamento del servizio laboratoriale di generazione di linee cellulari cardiache e della loro attività funzionale, metabolica e molecolare in risposta a matrici extracellulari biomimetiche con proprietà fisiche e meccaniche modulabili
Description: Procedura aperta per l'affidamento del servizio laboratoriale di generazione di linee cellulari cardiache e della loro attività funzionale, metabolica e molecolare in risposta a matrici extracellulari biomimetiche con proprietà fisiche e meccaniche modulabili
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73100000 Research and experimental development services
5. Lot
Lot: LOT-0001