2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung, Installation, Konfiguration, Einführung eines Linac VR-Einzelplatz Schulungssystems
Description: 01 Hardware 02 Software 03 Dienstleistungen 04 Support
Internal identifier: 2026/09-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48931000 Training software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mit diesem Projekt soll für das Westküstenklinikum (WKK) ein digitales Simulations- und Schulungssystem für die Aus- und Weiterbildung an medizinischen Linearbeschleunigern beschafft werden.