655097-2026 - Competition
France – Technical assistance services – Contrat d'Assistance Technique Energétique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrat d'Assistance Technique Energétique
Description: Contrat d'Assistance Technique Énergétique : Pour le contrôle et l'accompagnement de l'exploitation des chaufferies, des installations de ventilation mécanique contrôlée (VMC) et des équipements individuels de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire
Previous notice: 501342-2026
Internal identifier: CATCHF_ECS_VMC2026
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Contrat d’Assistance Technique Énergétique : Pour le contrôle et l’accompagnement de l’exploitation des chaufferies, des installations de ventilation mécanique contrôlée (VMC) et des équipements individuels de chauffage et de production d’eau chaude sanitaire
Internal identifier: 1