See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Unterhalts-, Grund-, Zusatz- und Glasreinigung 2027 bis 2028 - 10 Objekte
Description: Los 1 - Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Berufsschulzentrum (Berufs- und Fachoberschule, Schwerwerkstätte) Los 2 - Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Max-Josef-Schule und KiGa Wunderland Los 3 - Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Barbara- und Willmannschule Los 4 - Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Verwaltungsgebäude Los 5 - Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Feuerwehr Hauptgebäude und Stadtarchiv Los 6 - Glas-, Rahmen- und Falzreinigung Berufsschulzentrum, Max-Josef-Schule und KiTa Wunderland, Barbara- und Willmannschule
Internal identifier: VgV007-532
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Berufsschulzentrum (Berufs- und Fachoberschule und Schwerwerkstätte)
Internal identifier: 21-014-VgV007-532-1
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Lot: LOT-0002
Title: Unterhalts-, Grund-, Zusatzreinigung Max-Josef-Schule und KiGa Wunderland
Internal identifier: 21-014-VgV007-532-2
Lot: LOT-0003
Title: Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Barbara- und Willmannschule
Internal identifier: 21-014-VgV007-532-3
Lot: LOT-0004
Title: Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Verwaltungsgebäude
Internal identifier: 21-014-VgV007-532-4
Lot: LOT-0005
Title: Unterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Feuerwehr Hauptgebäude und Stadtarchiv
Internal identifier: 21-014-VgV007-532-5
Lot: LOT-0006
Title: Glas-, Rahmen- und Falzreinigung Berufsschulzentrum, Max-Josef-Schule und KiTa Wunderland, Barbara- und Willmannschule
Internal identifier: 21-014-VgV007-532-6
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services