2. Procedure
Procedure
Title: la livraison, l'installation, la maintenance et la gestion informatisée de conteneurs roulants, de colonnes aériennes et d'abris-bacs destinés aux collectes des déchets sur le territoire du SIETREM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Internal identifier: 2026-014-AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition, livraison, maintenance et gestion informatisée de conteneurs roulants destinés aux collectes mécanisées des déchets collectés sur le territoire duSIETREM
Description: Acquisition, livraison, maintenance et gestion informatisée de conteneurs roulants destinés aux collectes mécanisées des déchets collectés sur le territoire duSIETREM<br/>
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition, habillage, livraison et pose de colonnes métalliques aériennes et maintenance de colonnes aériennes et enterrées sur le territoire du SIETREM
Description: Acquisition, habillage, livraison et pose de colonnes métalliques aériennes et maintenance de colonnes aériennes et enterrées sur le territoire du SIETREM<br/>
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition, livraison, installation et maintenance d'abris-bacs en métal pour la collecte en apport volontaire des déchets alimentaires sur le territoire du SIETREM
Description: Acquisition, livraison, installation et maintenance d'abris-bacs en métal pour la collecte en apport volontaire des déchets alimentaires sur le territoire du SIETREM,<br/>
Internal identifier: 3