2. Procedure
Procedure
Title: Mantenimiento electrónico y mecánico XAC DGPC
Description: Servicio de mantenimiento electrónico y mecánico de los equipamientos que forman parte de la Red de Alarmas y Comunicaciones de la Dirección General de Protección Civil para el año 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
5. Lot
Lot: LOT-0000