2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de pièces et tuyaux en fonte Lot 3 : Tuyaux et pièces de raccord
Description: Le présent marché consiste en l'achat pièces en fonte (tuyaux) et de canalisations nécessaires à la réalisation des travaux d'entretien, de réparation ou d'extension des réseaux d'eau potable, d'assainissement et de voirie, de Grand Besançon Métropole
Internal identifier: 2026-FCS-DEA-0025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44163000 Pipes and fittings
Additional classification (cpv): 44165100 Hoses, 44470000 Cast-iron products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Tuyaux et pièces de raccord
Description: Tuyaux et pièces de raccord
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44163000 Pipes and fittings, 44165100 Hoses, 44470000 Cast-iron products