2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Quirófano Híbrido para el HUV.
Description: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Quirófano Híbrido para el Área Quirúrgica del Hospital Universitari de Vic del Consorci Hospitalari de Vic (CHV):
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111720 Angiography devices
5. Lot
Lot: LOT-0000