2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'entretien, de dépannage et de renouvellement programmé des installations de chauffage individuel gaz, d'eau chaude sanitaire et de VMC gaz
Description: Marché d'entretien, de dépannage et de renouvellement programmé des installations de chauffage individuel gaz, d'eau chaude sanitaire et de VMC gaz
Internal identifier: 2026-0060
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1877538
655358-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Marché d'entretien, de dépannage et de renouvellement programmé des installations de chauffage individuel gaz, d'eau chaude sanitaire et de VMC gaz
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-0060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1877538