655447-2026 - Competition
Spain – Social work services without accommodation – Prestación del servicio de ayuda domiciliaria, la prestación del servicio municipal de alojamiento para personas mayores del municipio de Legazpi y la prestación del servicio de atención diurna.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestación del servicio de ayuda domiciliaria, la prestación del servicio municipal de alojamiento para personas mayores del municipio de Legazpi y la prestación del servicio de atención diurna.
Description: Prestación del servicio de ayuda domiciliaria, la prestación del servicio municipal de alojamiento para personas mayores del municipio de Legazpi y la prestación del servicio de atención diurna.
Internal identifier: 991/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
Additional classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Description: Prestación del servicio de ayuda domiciliaria.
Internal identifier: 65084
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Description: Alojamiento para personas mayores y atención diurna.
Internal identifier: 65085
Main classification (cpv): 85310000 Social work services