2. Procedure
Procedure
Title: Empreitada de Beneficiação do Pavimento do Grupo VI de sublanços da Concessão Beiras Litoral e Alta
Description: Beneficiação do Pavimento do Grupo VI de sublanços da Concessão Beiras Litoral e Alta (renovação do pavimento nos seguintes Sublanços: A25: Pinhel-Pínzio-Alto de Leomil-Vilar Formoso, incluindo os nós de Pinhel, Pínzio, Alto do Leomil e Vilar Formoso)
Internal identifier: 2026.BLA.CONC_GR.PAV.11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conferir Peças do Procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233223 Carriageway resurfacing works
5. Lot
Lot: LOT-0000