655483-2026 - Competition
Portugal – Exhibition, fair and congress organisation services – Aluguer, montagem, desmontagem e transporte de stands, tendas e mobiliário - Natal 2026.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAluguer, montagem, desmontagem e transporte de stands, tendas e mobiliário - Natal 2026.
DescriptionAluguer, montagem, desmontagem e transporte de stands, tendas e mobiliário - Natal 2026.
Internal identifierCPI S 184/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAs características do processo estão disponíveis para consulta nas peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
5. Lot
LotLOT-0000