2. Procedure
Procedure
Title: Softshellbekleidung, Rahmenvereinbarung
Description: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von - Jacke, Softshell ASD 46715B - Hose, Softshell ASD 46716A - Hosenträger f. Softshellhose ASD 46717A - Packsack Softshell Jacke/Hose ASD 46718A im Zeitraum von 84 Monaten.
Internal identifier: BWBM-2026-0079
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18220000 Weatherproof clothing
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Jacke, Softshell geschätzte Bestellmenge: >15.000 Stück Hose, Softshell geschätzte Bestellmenge: >10.000 Stück Hosenträger f. Softshellhose ASD 46717A geschätzte Bestellmenge: >1.000 Stück Packsack Softshell Jacke/Hose ASD 46718A geschätzte Bestellmenge: >2.000 Stück
Internal identifier: LOT-0000