2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de conseils juridiques, d'assistance et représentation en justice à destination de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'Agglomération Grenobloise et ses filiales(5 lots)
Description: Prestations de conseils juridiques, d'assistance et représentation en justice à destination de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'Agglomération Grenobloise et ses filiales(5 lots)
Internal identifier: 2627-0004-ANA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79110000 Legal advisory and representation services
Additional classification (cpv): 79110000 Legal advisory and representation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conseils juridiques en droit public et représentation en justice devant les juridictions compétentes ;
Description: Conseils juridiques en droit public et représentation en justice devant les juridictions compétentes ;
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79100000 Legal services
Lot: LOT-0002
Title: Conseils juridiques en droit privé général et représentation en justice devant les juridictions compétentes
Description: Conseils juridiques en droit privé général et représentation en justice devant les juridictions compétentes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Conseils juridiques en droit des sociétés, fiscalité, droit des contrats, droit de la concurrence et représentation en justice devant les juridictions compétentes ;
Description: Conseils juridiques en droit des sociétés, fiscalité, droit des contrats, droit de la concurrence et représentation en justice devant les juridictions compétentes ;
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Conseils juridiques en droit social et représentation en justice devant les juridictions compétentes ;
Description: Conseils juridiques en droit social et représentation en justice devant les juridictions compétentes ;
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Conseils juridiques en droit de la Propriété Intellectuelle et représentation en justice devant les juridictions compétentes
Description: Conseils juridiques en droit de la Propriété Intellectuelle et représentation en justice devant les juridictions compétentes
Internal identifier: 5