2. Procedure
Procedure
Title: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE “SISTEMA DE VIDEOVIGILÂNCIA PARA PREVENÇÃO DE INCÊNDIOS FLORESTAIS E APOIO À DECISÃO OPERACIONAL”, PARA COBERTURA DO TERRITÓRIO DO ALTO ALENTEJO
Description: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE “SISTEMA DE VIDEOVIGILÂNCIA PARA PREVENÇÃO DE INCÊNDIOS FLORESTAIS E APOIO À DECISÃO OPERACIONAL”, PARA COBERTURA DO TERRITÓRIO DO ALTO ALENTEJO
Internal identifier: 2026/300.10.005/250
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças o procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000