655611-2026 - Competition
France – Engineering support services – Contrôle et suivi de la délégation de service public de chauffage urbain de Choisy-Vitry
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrôle et suivi de la délégation de service public de chauffage urbain de Choisy-Vitry
Description: Désignation d'un AMO pour le contrôle et le suivi de la délégation de service public de chauffage urbain de Choisy-Vitry (production et distribution)
Internal identifier: 2600049
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
655611-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie – Contrôle et suivi de la délégation de service public de chauffage urbain de Choisy-Vitry
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2600049
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Identifiant interne: 0