2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage des vitres des bâtiments de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde (relance du lot 2 d'une précédente consultation déclaré sans suite)
Description: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage des surfaces vitrées des bâtiments relevant de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde (CCLNG).
Internal identifier: 2026S016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026S016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Identifiant interne: 0