See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Diagnostic territorial d'accès à l'eau sur le territoire de la Ville de Pau
Description: Marché ordinaire avec une part à bons de commande pour les prestations sur bordereau des prix et une part forfaitaire, sans minimum et avec un maximum de 4 réunions supplémentaires. Le marché est passé avec un seul opérateur économique Les prestations sont réparties en 2 phases : -1 : Etat des lieux -2 : Feuille de route Le délai d'exécution des prestations est laissé à l'initiative du candidat qui devra les préciser à l'acte d'engagement, sans toutefois dépasser 26 semaines. Si rien n'est indiqué par l'opérateur économique, ce délai d'exécution maximum s'appliquera. La date indiquée pour la durée à compter du 23/12/2026 est donnée à titre indicatif
Internal identifier: CDA 26/68 (37A)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
Additional classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1877965