655768-2026 - Competition
Spain – Library books – Suministro de Fondos Bibliográficos para las bibliotecas públicas municipales de Fuenlabrada, dividido en dos lotes: lote 1:fondos bibliográficos formato libro y lote 2: fondos bibliográficos en formato multimedia
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleSuministro de Fondos Bibliográficos para las bibliotecas públicas municipales de Fuenlabrada, dividido en dos lotes: lote 1:fondos bibliográficos formato libro y lote 2: fondos bibliográficos en formato multimedia
DescriptionSuministro de Fondos Bibliográficos para las bibliotecas públicas municipales de Fuenlabrada, dividido en dos lotes: lote 1:fondos bibliográficos formato libro y lote 2: fondos bibliográficos en formato multimedia
Internal identifier2025/SVA/001597
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 22113000 Library books
Additional classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLote 1: formato libro
DescriptionLote 1: formato libro
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleLote 2: formato multimedia
DescriptionLote 2: formato multimedia
Internal identifier2
Main classification (cpv): 32321300 Audio-visual materials