2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des locaux de la Communauté de Communes du Thouarsais, du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) et de la Ville de Thouars et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)
Description: L'entretien des locaux dans certains équipements de la Communauté de Communes du Thouarsais, du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) et de la Ville de Thouars et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Entretien de locaux pour la Communauté de Communes du Thouarsais et son CIAS
Description: L’entretien des locaux dans certains équipements de la Communauté de Communes du Thouarsais et de son Centre Intercommunal d’Action Sociale (CIAS)
Internal identifier: 2026.GA.87-Lot1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Entretien de locaux pour la Ville de Thouars et son CCAS
Description: L’entretien des locaux dans certains équipements de la Ville de Thouars et de son Centre Communal d’Action Sociale (CCAS)
Internal identifier: 2026.GA.87-Lot2