2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO, LA INSTALACIÓN, LA PUESTA EN MARCHA Y EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE UN MICROSCOPIO MULTIMODAL DE BIOIMAGEN CONFOCAL, CON CAPACIDAD HIPERESPECTRAL Y DE MULTIPLEXING, CON SUPER-RESOLUCIÓN EN MODALIDAD ISM, CON MÓDULO DE DINÁMICA MOLECULAR Y CON MICROFLUÍDICA INTEGRADA, PARA LA UNIDAD DE MICROSCOPÍA DIGITAL AVANZADA DEL IRB BARCELONA
Description: suministro, la instalación, la puesta en marcha y el servicio de mantenimiento correctivo y preventivo de un microscopio multimodal de bioimagen confocal, con capacidad hiperespectral y de multiplexing, con super-resolución en modalidad ism, con módulo de dinámica molecular y con microfluídica integrada, para la Unidad de Microscopía Avanzada del IRB Barcelona
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0000