2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de carburante para el Ayuntamiento de Ourense
Description: Contratación mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, del suministro de carburante para el Ayuntamiento de Ourense
Internal identifier: 2026029714 (Ref. 2820)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
Additional classification (cpv): 09132000 Petrol, 09134100 Diesel oil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Transporte y suministro de Gasóleo C en dependencias municipales
Description: Lote 1 Transporte y suministro de Gasóleo C en dependencias municipales
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Suministro de combustible para vehículos del Parque Móvil Municipal, maquinaria y embarcaciones en puntos de venta al público
Description: Lote 2 Suministro de combustible para vehículos del Parque Móvil Municipal, maquinaria y embarcaciones en puntos de venta al público
Internal identifier: 2