655843-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services – Servicio de mantenimiento y conservación de las viviendas y zonas comunes de los edificios de propiedad municipal administrados por el Instituto Municipal de la vivienda.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento y conservación de las viviendas y zonas comunes de los edificios de propiedad municipal administrados por el Instituto Municipal de la vivienda.
Description: Servicio de mantenimiento y conservación de las viviendas y zonas comunes de los edificios de propiedad municipal administrados por el Instituto Municipal de la vivienda.
Internal identifier: 2026/33
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000