655845-2026 - Competition
France – Technical analysis or consultancy services – Dispositif ALABRI - Réalisation de diagnostics de vulnérabilité sur le territoire d'Estérel Côte d'Azur Agglomération en deux lots
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Dispositif ALABRI - Réalisation de diagnostics de vulnérabilité sur le territoire d'Estérel Côte d'Azur Agglomération en deux lots
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 265000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026F008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
Additional classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Logements
Description: Logements<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 175 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 70333000 Housing services
Lot: LOT-0002
Title: Etablissements publics
Description: Etablissements publics<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 98390000 Other services