2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des espaces verts de divers sites du Département du Puy-de-Dôme
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Entretien des espaces verts de divers sites du Département du Puy-de-Dôme Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Internal identifier: 2026-ASET-0003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Entretien des espaces verts des sites de l'agglomération clermontoise
Description: Entretien des espaces verts des sites de l'agglomération clermontoise
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Entretien des espaces verts des sites hors agglomération clermontoise
Description: Entretien des espaces verts des sites hors agglomération clermontoise
Internal identifier: 02