655890-2026 - Competition
Spain – Storage and warehousing services – Servicio de almacenamiento y distribución de la uniformidad del Departamento de Aduanas e Impuestos Especiales
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de almacenamiento y distribución de la uniformidad del Departamento de Aduanas e Impuestos Especiales
Description: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Internal identifier: 26710042300
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0000