2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de Location et d'entretien de linge hôtelier
Description: Le présent marché a pour objet la location de linge hôtelier, incluant la fourniture, l'entretien et la livraison de linge destiné aux établissements d'Hénéo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19231000 Linen
Additional classification (cpv): 98311000 Laundry-collection services, 98311100 Laundry-management services, 98312000 Textile-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PA-1866201