2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, así como el Servicio de mantenimiento y operación de la plataforma tecnológica para el entretenimiento de pacientes y la comunicación Hospital-Paciente en habitaciones de hospitalización, para un plazo de 4 años.
Description: Suministro, así como el Servicio de mantenimiento y operación de la plataforma tecnológica para el entretenimiento de pacientes y la comunicación Hospital-Paciente en habitaciones de hospitalización, para un plazo de 4 años.
Internal identifier: 1660/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51310000 Installation services of radio, television, sound and video equipment
Additional classification (cpv): 32324000 Televisions, 50341000 Repair and maintenance services of television equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000