2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza para el mantenimiento de las redes de saneamiento gestionadas por GALASA
Description: Servicio de limpieza preventiva e inspección de las redes e infraestructuras de saneamiento y depuración gestionadas por GALASA y la atención diaria de avisos y actuaciones de urgencia, en los municipios en los que presta servicio señalados en la cláusula 2.1 del PPTP.
Internal identifier: RDS260827
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
Additional classification (cpv): 90400000 Sewage services, 90410000 Sewage removal services, 90491000 Sewer survey services, 90913000 Tank and reservoir cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000