See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION DE MACHINES A BOIS A DESTINATION DES ETABLISSEMENTS DE LA REGION CENTRE-VAL DE LOIRE - RELANCE
Description: Les différents lots de l'accord-cadre ayant été précédemment déclarés sans suite pour cause d'infructuosité, ceux-ci sont ici relancés. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour chaque lot, l'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification. Toute autre date de démarrage indiquée dans l'AAPC ne le saurait qu'à titre indicatif et ne constitue pas un engagement de la Région
Internal identifier: 26MM28F
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42642100 Machine tools for working wood
Additional classification (cpv): 42642100 Machine tools for working wood
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Machines à bois - Machines débit
Description: Machines à bois - Machines débit
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Machines à bois - Machines finition
Description: Machines à bois - Machines finition
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Machines à bois - Centre usinage
Description: Machines à bois - Centre usinage
Internal identifier: 03