656211-2026 - Competition
France – Child daycare services – 26019_Gestion de l'établissement d'accueil petite enfance « Marcel Bontemps » de la ville de Boulogne Billancourt_ PHASE OFFRE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 26019_Gestion de l'établissement d'accueil petite enfance « Marcel Bontemps » de la ville de Boulogne Billancourt_ PHASE OFFRE
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'une convention de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation de l'équipement de petite enfance « Marcel Bontemps » composé d'une crèche d'une capacité de soixante (60) places, et d?un multi-accueil de vingt (20) places, destiné à l'accueil d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans, selon les caractéristiques définies dans le programme fonctionnel.
Internal identifier: 2600027
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gestion de l'établissement d'accueil petite enfance « Marcel Bontemps » de la ville de Boulogne Billancourt_ PHASE OFFRE
Description: La présente consultation a pour objet la passation d’une convention de délégation de service public pour la gestion et l’exploitation de l’équipement de petite enfance « Marcel Bontemps » composé d’une crèche d’une capacité de soixante (60) places, et d’un multi-accueil de vingt (20) places, destiné à l'accueil d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans, selon les caractéristiques définies dans le programme fonctionnel