2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET INGREDIENTS POUR VEHICULES
Description: Fourniture de pièces détachées et ingrédients pour véhicules dans le cadre de 4 accords cadre à bons de commande conclus avec des montants maximum en application des articles R 2162-2 et R 2162-4 du code de la commande publique. Les accords cadres seront conclus pour une période initiale allant du 1er janvier 2027 jusqu’au 31 décembre 2027 et seront éventuellement reconductibles trois fois un an. Cet appel d'offres comporte 4 lots
Internal identifier: PPP20C-147/6254/PIECESDETACHEES2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Pièces détachées pour automobiles de tourisme et utilitaires et 4x4 < à3.5T
Description: Pièces détachées pour automobiles de tourisme et utilitaires et 4x4 ≤ à 3,5 T : accord cadre à bon de commande conclu avec un montant maximum annuel de 120 000 € HT.
Internal identifier: PIECESDETACHEES2027_1
Additional classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
Lot: LOT-0002
Title: Pièces détachées pour Poids Lourds et utilitaires > à 3,5 T
Description: Pièces détachées pour Poids Lourds et utilitaires > à 3,5 T : accord cadre à bon de commande conclu avec un montant maximum annuel de 200 000 €HT.
Internal identifier: PIECESDETACHEES2027_2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture de lave glace sans ethanol
Description: Fourniture de lave glace sans ethanol
Internal identifier: PIECESDETACHEES2027_3
Additional classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture ADBLUE avec et sans additif
Description: Fourniture ADBLUE avec et sans additif
Internal identifier: PIECESDETACHEES2027_4