2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation du Centre de Tri des déchets d'emballages ménagers du SYMEVAD à EVIN MALMAISON
Description: Le marché a pour objet d'exploitation du Centre de Tri des déchets d'emballages ménagers recyclables et des journaux magazines revues du SYMEVAD
Internal identifier: 2026-AO-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90514000 Refuse recycling services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Exploitation du Centre de Tri des déchets d'emballages ménagers du SYMEVAD à Evin Malmaison
Description: Le marché a pour objet l'exploitation du Centre de Tri des déchets d'emballages ménagers recyclables et des journaux, magazines et revues du SYMEVAD.