656293-2026 - Competition
France – Audio-visual equipment – Fourniture d'extendeurs type KVM
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'extendeurs type KVM
Description: Le présent marché a pour objet le référencement de fournisseurs pour la fourniture de solutions d'extendeurs KVM destinées aux besoins radio, TV et IT de France Médias Monde.
Internal identifier: 26093
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d'extendeurs de type Adder ou équivalent
Description: Le présent marché a pour objet le référencement de fournisseurs pour la fourniture de solutions d'extendeurs KVM destinées aux besoins radio, TV et IT de France Médias Monde. Les prestations sont définies dans le CCT.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture d'extendeurs de type Ihse ou équivalent
Internal identifier: 2