2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING, AI SENSI DELL'ART 193 DEL D.LGS. 36/2023 DELLA GESTIONE UNITARIA DEGLI IMPIANTI FACENTI PARTE DEL COMPLESSO SPORTIVO RICREATIVO “LE PISCINE DI CHIAVARI”
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING, AI SENSI DELL'ART 193 DEL D.LGS. 36/2023 DELLA GESTIONE UNITARIA DEGLI IMPIANTI FACENTI PARTE DEL COMPLESSO SPORTIVO RICREATIVO “LE PISCINE DI CHIAVARI”
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
Additional classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001