656338-2026 - Result
Spain – Police equipment – Adquisición de un mínimo de 30 binoculares de visión nocturna con accesorios, con destino a unidades de Policía Nacional.
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de un mínimo de 30 binoculares de visión nocturna con accesorios, con destino a unidades de Policía Nacional.
Description: Adquisición de un mínimo de 30 binoculares de visión nocturna con accesorios, con destino a unidades de Policía Nacional.
Internal identifier: X260111PAGAE
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35200000 Police equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000